Предлагаем вам выбрать самую красивую и сексуальную девушку этого лета. 20 участниц с десятками и сотнями тысяч подписчиков принимают участие в голосовании за титул «Первая красавица Instagram по версии Woman’s Day». Победительница конкурса получит развернутое эксклюзивное интервью на страницах нашего портала!

Количество подписчиков: 437 тыс.

Блог: @natali_iashchuk

Модель посвятила свой блог юмору и красоте. Главными секретами красоты считает уверенность в себе, генетику и косметику!

Количество подписчиков: 354 тыс.

Блог: @missislum

Модель делится фотографиями со съемок, из жизни, а также полезными ссылками на странички, которые могут быть интересны ее подписчикам. Елена занимается воспитанием дочери Арианы. Секретами своей привлекательности считает умение любить себя, занятия спортом и сон!

Количество подписчиков: 644 тыс.

Блог: @olgaviya

Ольга – диетолог и ведет блог по рациональному питанию, спорту, красоте. Секреты красоты от Ольги: «Любить себя, наслаждаться жизнью, быть в гармонии с окружающим миром!»

Количество подписчиков: 227 тыс.

Блог: @mashaa

Владелица студии красоты и детского бренда одежды в своем блоге рассказывает о современном материнстве. Секреты красоты от Марии – «естественность, улыбка и любимый мужчина».

Количество подписчиков: 416 тыс.

Блог: @anastasiyalisova7

Анастасия посвятила свой блог правильному питанию, мотивации стать лучше, спорту и бьюти секретам. Секреты красоты – «сон не менее восьми часов, любовь в сердце и здоровый образ жизни».

Проголосовать за понравившуюся участницу можно на странице 5!

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?