При этом форма украшения, размер и вставки могут быть какими угодно — в любом случае ты не останешься за бортом ювелирной моды. Красное золото отмечается среди главных трендов весны-2020: оно прочнее желтого, имеет более теплый оттенок за счет добавления примеси цинка и меди и удачно подходит разным оттенкам кожи. Для тех, кто предпочитает белые металлы, ювелирные дизайнеры предлагают компромисс — украшения из комбинированного золота.

Топазы, красное золото и браслеты: какие украшение будут актуальны этой веснойТопазы, красное золото и браслеты: какие украшение будут актуальны этой весной

Неудивительно, что ювелирные дизайнеры стали чаще обращаться к природному оттенку неба и воды. Золото и топазы — нежная комбинация, которая будет востребована не только в предстоящем сезоне, но и весь год. Институт цвета Pantone сделал главным трендом 2020 года все оттенки синего: вдумчивые и прохладные, как Classic Blue, а также теплые и успокаивающие, как Baby Blue, которые дают ощущение мирного спокойствия.

Ювелирные дизайнеры предлагают сделать акцент на так называемые мужские плетения по типу бисмарк, он же кардинал или кайзер, а также подчеркнутую лаконичность форм и геометрическую простоту линий. Браслетыоверсайз удачно впишутся как в строгие офисные луки, так и в более расслабленные образы с простыми белыми рубашками и легкими шифоновыми платьями.

Так ювелирные дизайнеры выражают свое восхищение и уважительное отношение к природе и хотят передать эти чувства другим. Тем, кому еще не надоела звериная тематика, сообщаем: в предстоящем сезоне будет воспеваться красота фауны. Животные символичны и часто выступают в качестве талисмана: змея означает мудрость и долголетие, птица — любовь и счастье, а собака — верность и искреннюю дружбу.

Насыщенные, глубокие оттенки розового, желтого, баклажанового, черного и серого — вот что по-настоящему актуально. Чтобы встретить весну максимально красочно, забудь о классических оттенках жемчуга: белом, молочном и кремовом. Вдохновись весенне-летней коллекцией жемчужного бренда Assael, представленной на The Couture Show, и сочетай цветные жемчужные аксессуары с простыми базовыми вещами.

0