Каждая девушка перед тем, как купить платье на выпускной вечер, разбирает образ на мелочи. Выглядеть сногсшибательно среди толпы красавиц не так уж и просто. Чтобы покорить всех собравшихся наповал, подберите фасон к типу фигуре, а расцветку – к цветотипу внешности. Но самое главное – нельзя упускать из виду последние тренды.

Что будет модно?


До итогового балла времени еще предостаточно, но зная, как девушки придирчиво относятся к покупке одежды, нужно торопиться. Чтобы собрать все детали образа в цельную картину, критично оцените достоинства и недостатки фигуры. Вам предстоит обыграть свои сильные стороны и скрыть изъяны.
Изменчивый мир моды ввел новые тенденции на вечерние платья, преобразил их классическую концепцию нестандартными фактурами и конструктивными элементами (вырезы, асимметричные линии и другое).

Акценты на плечах


Модели с открытой верхней частью в стиле бандо, с завязками на шее, тонкими бретелями, короткими рукавами, объемными воланами. В дизайнерских коллекциях прослеживается асимметричный крой, открытые плечи и пышный декор в области груди.

Кружево


Ажурные вставки или кружево по всей длине чаще встречаются в приталенных, длинных и коротких силуэтах. Модели дополняют шлейфом, оборками по низу.

Шик, блеск, красота


Мерцающие пайетки и металлизированные ткани – тренд, восставший из пепла. Блестящий и переливающийся на свету декор впишется в праздничную атмосферу. Встречаются самые разные фасоны. Длина юбки и наличие рукавов не имеет значения. Акцент поставлен на грациозном силуэте в обтягивающем наряде из металлизированной ткани.

«Голые» наряды


Полупрозрачные ткани с цветочной вышивкой, стразами, аппликациями – намек на соблазнительность и раскованность своей обладательницы. Прозрачность придает кружево, сетчатые материалы, фатин и другое.

Мини


Красавицам со стройными ножками подойдет откровенное мини из бархата и кружева с ручной вышивкой. В таких фасонах низ уравновешивают закрытым верхом и длинными рукавами. Выпускницы выглядят эффектно и не вульгарно.

Миди в бельевом стиле


Для выпускного подойдут платья-рубашки средней длины, выполненные в бельевом стиле.
Популярный свадебный салон «Madeira» предлагает эксклюзивные и роскошные платья для выпускниц школ, ВУЗов. В ассортименте представлены различные фасоны в ярких и пастельных цветах. Заказывайте стильные наряды, чтобы стать королевой вечера.

0