Большой теннис по праву считается одним из наиболее полезных видов спорта для здоровья, правильной осанки, он развивает реакцию, пластику движений. Его востебованность возрастает, и спортклуб «Софiя Sport» предлагает тренировки по теннису с квалифицированными инструкторами.

Тренировки по теннису на оборудованных кортах в спортклубе «Софiя Sport»

Почему стоит отдать предпочтение большому теннису

Занятия теннисом приносят массу положительных нюансов для взрослых и детей:

  • укрепление сердечно-сосудистой системы;
  • улучшение координации, выносливости, концентрации внимания;
  • быстрое избавление от лишнего веса;
  • проработка мышц и суставов всего тела;
  • повышение устойчивости к стрессам;
  • общий оздоровительный эффект;
  • обучение игре в команде и привитие здорового духа соперничества.

Занятия проводятся с опытным тренером, который помогает отработать технику, при этом риски травмирования минимальны. Профессиональные тренеры проводят индивидуальные и групповые занятия по графику, который составляется для удобства клиентов. Для занятий в спорткомплексе оснащен профессиональный теннисный корт с современным покрытием, видимой разметкой и качественным освещением в любое время суток. В фитнес-клубе заниматься большим теннисом могут как взрослые, так и дети разного возраста. У детей профессиональные тренеры выявляют способности и наклонности к достижениям в данном виде спорта.

теннис фото

Большой теннис – семейный вид спорта

Теннис является прекрасным видом спорта для всей семьи. Благодаря комфортному корту, качественным ракеткам, которые предоставляются в аренду, тренировки приносят массу удовольствия. На корте можно устроить соревнования между членами семьи или сотрудниками, друзьями. Для этого предлагается аренда теннисных кортов, заказать которые можно на любое время.

Начать занятия можно в любом возрасте, независимо от данного фактора и от физической формы тренер может подготовить профессионалов. На занятиях используется исключительно высококачественное оборудование. Можно посещать тренирвоки с регулярностью 1-6 раз в неделю в зависимости от индивидуального желания, наличия свободного времени и наклонностей.

Программы подбираются тренером персонально, а благодаря профессиональному подходу к организации тренировок проходят занятия для различных возрастных групп. Занятие теннисом является перспективным направлением в прогрессивном спортклубе “Софiя Sport”. Теннис подойдет для активных и целеустремленных людей, которые не привыкли останавливаться на полпути к цели. Чтобы арендовать корт, забронировать тренировку с инструктором или проконсультироваться, звоните по телефонам на сайте.

0