Они делают макияж более необычным, интересным и стильным. Модных beauty-трендов — очень много. Подбирайте цвета, которые гармонично сочетаются и не утяжеляют образ.

Три модных тренда в макияже, без которых не обойтись

Многие бренды выпускают подводки и жидкие тени с глиттером для создания сияющего эффекта на глазах. Тренд прошлого сезона, который остается актуальным! Модную деталь можно использовать для ежедневного и вечернего макияжа.

Lamel Professional Liquid Eyeshadow, цена от 100 грн.

Для рабочего дня в офисе — сделайте блестящие (тонкие) стрелки от середины века. Разберем один из примеров. Чтобы придать яркости (для мероприятий, важных событий и вечерних посиделок) — используйте монохромные тени с блестками. Это подчеркнет красоту глаз, но не будет выглядеть вульгарно.

Ламинирование бывает разных типов. Долговременная укладка бровей — тренд этого сезона. Многие выбирают — лечебное, которое кроме основной функции, обладает еще и другими полезными свойствами (укрепляет и питает волоски). Один из самых популярных — моделирующее (коррекция формы и фиксация).

Такая процедура включает целый комплекс манипуляций, что в итоге дает отличный результат. Также вы можете окрасить брови в нужный оттенок. Эффект будет держаться около 1-2 месяцев (индивидуально).

Что же выбрать для осеннего макияжа? Beauty-тренды постоянно меняются. Сочетайте разные техники нанесения: омбре, зацелованных губ, blurred lips. Обратите внимание на кремовые (насыщенные) текстуры натуральных и винных оттенков. Если вы сделали яркий акцент на глазах — тогда можно остановиться на нейтральной помаде (nude).

Например, сделайте акцент на нижние ресницы и добавьте яркости губам с помощью красной помады. Не стоит бояться комбинировать сразу несколько модных трендов. А что выберите вы? Второй вариант — глиттерные тени в сочетании с blurred lips.

0