И только самых преданных поклонников не проведешь: они знают, что у каждого в этом дуэте есть своя собственная личная жизнь. Многие считают, что Артик и Асти — в миру Артем и Анна — вместе не только на сцене, но и в жизни.

У Артема Умрихина из «Артик и Асти» родилась дочка

Познакомились они в Интернете, встретились не сразу. 33-летний Артем уже три года счастливо женат на девушке по имени Рамина. А спустя два года после очного знакомства Артем сделал Рамине предложение:

«Мой король», — так пишет о нем папа. Напомним, у пары уже подрастает сын — первенец Артема и Рамины родился в 2017 году. Наследнику дали необычное имя — Итан.

Артем опубликовал фото с женой и новорожденным — судя по подписи «Мои девочки», на свет появилась дочка. Сегодня, 12 августа, певец поделился радостной новостью: он снова стал отцом. В пользу этой версии говорит и розовый мишка в руках у счастливого папули, и розовые шарики на заднем фоне.

Так, например, в Майами рожали Ханна, Виктория Лопырева, Нюша. Рожала Рамина в Америке, в Майами, как сейчас модно среди отечественных звезд.

«Счастья вам безграничного!» — пишут звездным родителям коллеги по шоу-бизнесу. К слову, одной из первых в комментариях с поздравлениями отметилась Регина Тодоренко, которая сама стала мамой впервые не так давно, а также Катя Лель, Рита Дакота и певица Ханна.

Но это не мешает фанатам поздравлять семью с рождением малышки: «Поздравляем вас! Как назвали маленькую дочку, певец пока не рассказал. Красивая семья!» Растите здоровенькими и самыми счастливыми.

0