Ukrainian Fashion Week — это точка пересечения дизайнеров, профессиональных медиа и специалистов различных отраслей. 45-й сезон Украинской недели моды стартовал. Дизайнеры на своих показах коллекций весна-лето 2020 устраивают настоящие шоу.

Ukrainian Fashion Week SS 2020: три лучших показа первого дня

Коллекция дизайнера преимущественно наполнена вещами черного цвета. Открыл новый сезон UFW Артем Климчук. Дизайнер посвятил свежую коллекцию рейв-движению, совместив романтичную вышивку с фактурными тканями, чувственными образами.

Также дизайнер порекомендовал не привязываться к моде, выбирая ту или иную вещь. Климчук в своей коллекции SS20 удачно соединил вещи из шелка, шерсти, хлопка, кашемира и нейлона. А, в первую очередь, обращать внимание на 3 составляющие: свои внешние данные, профессию и состояние вещей.

Из этой же ткани был сшит инаугурационный образ Елены Зеленской. Отличительной изюминкой в глубоко черной коллекции — молочный костюм, который особенно приковывал внимание. Хотели бы одеваться, как жена президента? Артем отметил, что после сотрудничества с первой леди к нему стали чаще обращаться.

весна-лето 2020 A.M.G.

— это про современную женственность. Коллекция весна-лето 2020 бренда A.M.G. Основной акцент коллекции Алены Беттяр — насыщенная цветовая палитра, в которой реализована идея баланса и гармонии.

Очень стильный и носибельный вариант. Центральной точкой для внимания оказались строгие брючные костюмы из кожи и бархата, в сочетании c укороченными трикотажными топами и удлиненными шелковыми блузами.

В данных нарядах вырисовывается образ уверенной девушки, живущей в темпе ритма большого города, где и для романтики есть время. Вся коллекция в контрастах электрического синего, солнечного желтого и нежного розового.

Идеальный выбор наряда для вечеринки с шиком. Не обошлось без искры: на подиумах мелькали платья со смелыми разрезами у бедра, транслирующие чувственный настрой коллекции. Дизайнер Алена Беттяр создает образ сексуальной и чувственной женщины, которая находится в гармонии со своим телом и разумом, выбирая ткани шелка и жесткой шерсти.

С американского сленга — это моментальное поднятие рубашки или бюстгальтера вверх, также Flashing — мерцание. Женщины разных эпох и культур, их желание стать объектом для художника — вдохновили дизайнера на новую коллекцию под названием Flashing. Именно его много в коллекции SS20 FROLOV.

Модели очень чувствительны, но несколько холодные. Шоу FROLOV напоминало демонстрацию. Завораживает и вдохновляет. У всех одинаковый взгляд и цвет глаз.

А вы следите за UFW? Подчеркнув самое интересное, мы сразу поделились с нашими читательницами.

(ФОТО) Читайте также: ANASTASIIA IVANOVA Spring|Summer 2020: как прошел показ?

0