43-летняя певица и актриса сама очень любит нашу страну. Наталия Орейро — любимица российских женщин, которые росли на сериале «Дикий ангел». 12 июня даже поздравила российских поклонников с Днем России. Она постоянно признается в любви к России, говорит на русском языке, ведет страничку в российской соцсети «ВКонтакте» и выступает в кокошнике с триколором.

Ургант назвал Орейро русской иностранкой — и ей дали гражданство

Я так много путешествую и имею столько связей с Россией, что меня спросили, хотела бы ли я оформить это официально. «Однажды я пошла в посольство по различным вопросам. Так что я заполнила кучу бумаг, которые меня попросили, и это на рассмотрении», — рассказала Наталия в интервью ТАСС. Я сказала, что для меня это была бы честь.

Тогда Иван назвал Наталию самой русской среди иностранок. Год назад Орейро была гостьей в шоу «Вечерний Ургант». Певица пошутила, что нашему президенту следовало бы дать ей гражданство.

Ее запланированный на весну тур не состоялся по вине промоутера. Сейчас певица очень ждет, когда закончится изоляция и она сможет приехать в Россию с гастролями.

Уверена, что каждый должен осознавать масштаб и последствия, быть солидарным с другими», — говорит Наталия. «С моими домашними мы переносим это терпеливо, с большой ответственностью.

0