Цветы – вне времени. Они не были модными, не выходили из нее. Их природная красота, веками покоряла женские сердца. Однако, стоит упомянуть, что мода была на подачу букетов: то как они скомпонованы, выглядят, какую эмоцию вызывают и какое несут настроение. В последнее время, доставка цветов в Одессе стала решением многих проблем: сложности выбора, покупки и поиска тех или иных видов цветов. Да и к профессии и важности флориста стали относиться серьезнее, с уважением. Цветочная индустрия идет нога в ногу с миром моды, поэтому и появляются тренды на те или иные цветовые решения букетов и композиций.

Доставка букетов на 2020 год

В 2020 году актуальна следующая цветовая палитра: преобладают синие глубокие оттенки, иногда пастельные тона. Благодаря грамотному флористу и дизайнеру сини цвет может заиграть совершенно иными красками и настроением. Из-за такой цветовой палитры, формируется определенная база цветов и растений:

  1. Ирисы.
  2. Эустомы.
  3. Голландская роза.
  4. Гортензии.

Оригинально и смело будет смотреться сочетание разных оттенков синего цвета или комбинация ярких, насыщенных цветов вперемешку с пастельными. Компания, специализирующаяся на доставке букетов по Одессе, всегда имеет под рукой грамотного флориста или целую команду. Они могут предложить так же решение композиции в виде основы из матовых цветов с яркими точечными вкраплениями ярких растений. Это придаст изюминку и искру букету.

Нужно отметить и сезонность некоторых букетов. Да, наш интернет-магазин доставки может найти и создать букет из любых цветов и растений, но каждому времени года характерны определенные виды. Сюда относятся не только экзотические экземпляры, а и простые луговые и полевые цветы.

Цветы с доставкой: букет на каждый сезон

Весенние букеты. Будут выглядеть нежно, изящно, грациозно. При составлении композиций используется все: начиная ландышами, заканчивая орхидеями. Главной задачей будет создание красивой композиции.

Летние композиции преисполнены ярких красок и настроения – красные, оранжевые, желтые, фиолетовые и другие насыщенные цвета. Мы рекомендуем обратить свое внимание на магазин Flora24 – доставку цветов в Одессе мы производим быстро. Летние букеты из полевых цветов будут выглядеть очень романтично и утонченно, любая девушка оценит столь приятный знаком внимания.

Осень славится своими хризантемами, цимбидиумами и фаленопсисами. Даже простые петушки, можно очень интересно обыграть благодаря дополнительным элементам и растительности.

Зимние букеты – простор для фантазии. В эту пору года, нашим флористам особо интересно работать над проектами. С одной стороны, тяжело достать некоторые экземпляры, при этом можно оригинально сыграть на других растениях. Например, хлопок в сочетании с алыми розами создать, как новогоднюю атмосферу, так и продемонстрирует горячую, сильную любовь

Благодаря удобной навигации и функциональности сайта, заказать доставку цветов в Одессу не составит никакого труда. А вот удивить и порадовать близких – бесценно.

0