Но не в прозрачном в пол, которое лишь слегка приоткрывает фигуру, а в самом экстремальном мини. На днях певица появилась на улицах Калифорнии в «голом» платье. Наряд был выполнен из тонкой нюдовой ткани с включением белых полосок, расшит крупным серебряным стеклярусом и к тому же с глубоким декольте.

А Мелани всегда выделялась как своим акцентом, так и внешностью, чего только стоит ее выдающаяся прическа в стиле афро, с которой певица не расстается по сей день. В группе за девушкой закрепилось прозвище «Скэри Спайс», то есть страшная специя, но не в смысле некрасивая, а скорее устрашающая и пугающая своей необычностью. Плюс Мел Би всегда любила экстравагантно одеваться и не изменяет себе, когда ей уже 42 года, а не двадцать, и у нее трое детей.

В 42 года Мел Би надела «голое» мини-платье

А почему бы и нет, если тело позволяет? Мел Би нравится эпатировать публику и демонстрировать фигуру. Став в третий раз мамой в 2011 году, «Скэри Спайс» выглядит так, будто никогда и не была беременной. Многолетние занятия танцами и, кстати, Мелани – профессиональный педагог в этой области, не прошли даром.

Когда Мелани поделилась снимками в Instagram, мужчины единодушно признали, что в свои годы она настоящая секс-бомба! Так с помощью одного платья исполнительница показала все и сразу: стройные ноги, подтянутую попу и грудь.

Мелани была замужем за танцором Джимми Гулзаром, но развелась, родила второго ребенка от актера Эдди Мерфи, однако отношения не сложились, со вторым супругом, кинопродюсером Стефеном Белафон, она рассталась в прошлом году. В этом плане ей можно только позавидовать, а вот в личной жизни красотке не везет.

0