Да и в ее Instagram, где звезда с удовольствием делится моментами частной жизни, тоже подобных кадров не увидишь. Алена Хмельницкая, пожалуй, ни разу не появлялась на светских мероприятиях в коротких платьях — только длиной в пол. Несмотря на точеную фигуру, даже в повседневной жизни Алена предпочитает макси-наряды, либо стильные брюки.

«Никогда не носила коротких юбок. Но для работы Хмельницкая решила все же сделать исключение. Всегда мне казалось, что не мое это… Помню как- то Левон Оганезов на одной из тв-программ, увидев меня в юбке, сказал: „Алена, у тебя что, есть ноги?“. Ну очень редко и очень давно, и то зимой, с высокими сапогами. Но для роли можно себе позволить все что угодно», — написала актриса под неожиданным фото.

В 48 лет Алена Хмельницкая впервые надела мини

Такие прятать — настоящее преступление. А ноги у Алены — просто загляденье. И поклонники тут же стали умолять Хмельницкую хотя бы иногда носить короткие платья.

В 48 лет Алена Хмельницкая впервые надела мини

Они действительно не любят демонстрировать публике свои ноги, но от этого только выигрывают! Но актриса относится к тем звездам, которые знают: вглядеть соблазнительно и чувственно можно без откровенных мини-юбок.

0