Но внимание прессы завоевала Алла Борисовна Пугачева, которая нисколько не уступала своим более молодым коллегам. На днях в Москве прошел спецпоказ фильма "Лед", который посетили многочисленные звезды.

Но резонанс вызвали следующие фото жены Максима Галкина. Среди первых зрителей фильма были: Татьяна Навка, Филипп Киркоров, Мария Кожевникова, Елена Летучая, Оксана Акиньшина и многие другие.

В 68 лучше, чем в 40: стройная Алла Пугачева восхитила стильным образом на премьере фильмаВ 68 лучше, чем в 40: стройная Алла Пугачева восхитила стильным образом на премьере фильмаВ 68 лучше, чем в 40: стройная Алла Пугачева восхитила стильным образом на премьере фильма

И хотя ранее беспокоились, что Пугачева доводит себя до истощения, очевидно, что артистка довольна своим внешним видом, вопреки слухам об операции ради худобы. Поклонники в Сети с восторгом отмечают, что сейчас Примадонна выглядит намного лучше, чем в молодые годы.

В 68 лучше, чем в 40: стройная Алла Пугачева восхитила стильным образом на премьере фильмаВ 68 лучше, чем в 40: стройная Алла Пугачева восхитила стильным образом на премьере фильма

0