Тогда жюри безоговорочно отдало маленькой Юлии победу, разглядев в ней будущую звезду. Она стала популярна благодаря детской программе «Утренняя звезда» в далеком 1991 году. Однако радость поклонников продлилась, увы, не так долго. И не ошиблось, ведь спустя несколько лет Началова уже блистала на сцене, покоряя зрителей своим талантом и человеческим обаянием.

Российская певица и телеведущая была госпитализирована 11 марта 2019 года в Боткинскую больницу в тяжелом состоянии. Как позже писали в СМИ, на протяжении восьми лет Началова боролась с подагрой и якобы красной волчанкой, затем к списку болезней прибавился еще и сахарный диабет. У Юлии осталось дочь от второго брака с футболистом Евгением Алдониным. Позднее артистку ввели в искусственную кому, а через 5 дней врачи провели Началовой операцию, после которой певица в тот же день скончалась от заражения крови и сердечной недостаточности.

В годовщину смерти Юлии Началовой вышла ее последняя песня

Пиар-менеджер Анна Исаева на днях сообщила о выпуске последней песни Юлии Началовой, поблагодарив всех, кто помог в решении этого вопроса. Несмотря на то что 38-летняя звезда ушла так рано, ее творчество продолжает жить.

Вячеслав подарил год назад Юле сразу несколько песен. Я, родители Юлии, ее родные и дочь выражаем огромную благодарность автору музыки Вячеславу Бодолике и автору слов Марии Якубовской. Случай привел нас в студию на 9-й день после кончины Юлии. На его студии артистка и сделала попытку «впеть» материал и именно там, на компьютере, осталась запись ее голоса, которая впоследствии легла в основу песни «Останься». Он решил, что это знак, и мы пошли искать ее голос… Вот и все. С этой песней она приснилась турменеджеру и спела ему ее целиком. Результат — сегодняшний выпуск песни, — сообщила пиар-менеджер Юлии Началовой Анна Исаева. Полгода Вячеслав Бодолика сводил материал на своей студии.

0