Слова песни тут же подхватил весь зал. Свое выступление Виталий начал с хита "Моє море", появившись на сцене в белом стильном образе от бренда ORTTU. Одна из них — "Ложь", трогательная история о чувствах любящих людей. Среди динамичных песен, которые сопровождались постановками шоу-балета и под которые танцевали все зрители в фан-зоне, были и проникновенные лирические композиции.

В Киеве с размахом прошел концерт Виталия Козловского: признания в любви и "Пинаколада" для поклонниц

К песне "Отпускаю на" артист переоделся в стильный черный плащ и призвал всех присутствующих отпускать на все четыре стороны проблемы и тех людей, которые не позволяют почувствовать себя счастливыми.

Это был сюрприз от артиста и своеобразное признание в любви тем, кто поддерживает его. Во время одной из композиций на огромном экране появлялись фото Виталия с поклонницами и сопровождались большим оживлением в зале! Ведь многие остаются с ним с самого начала его творческого пути.

Певец вышел из положения в свойственной ему ироничной манере — угостил девушку бокалом "Пинаколады", отметив, что на его концертах "Пинаколада" теперь только на баре.... В какой-то момент из зала раздался громкий крик: "Пинаколада!!" — кто-то из зрителей, очевидно, очень хотел услышать одну из первых песен Виталия Козловского. и исполнил новую песню, которую публика встретила овациями.

Дата концерта очень символичная и, можно сказать, праздничная. На концерте было очень много цветов и слов благодарности от тех, кто поднимался к артисту на сцену. 15 лет назад началась музыкальная карьера Виталия Козловского!

0