Купить билеты можно на ASOT 900. Анонс ASOT вызвал огромный ажиотаж среди украинских и зарубежных фанатов транса — в Киев съедутся гости из 38 стран и со всех областей Украины.

Шоу в Киеве станет частью мирового турне, которое стартовало в феврале 2019 года в родном городе ван Бюрена Утрехте (Нидерланды). ASOT 900 — это концертное воплощение одноименного авторского радиошоу Армина ван Бюрена, которое выходит на радиостанциях 84 стран мира и еженедельно собирает более 40 миллионов слушателей.

В Киеве состоится грандиозное шоу ARMIN VAN BUUREN’A STATE OF TRANCE 900: Lifting you higher!

За свою карьеру он пять раз становился лучшим диджеем мира по версии авторитетного рейтинга DJ Mag Top 100 DJs, а на протяжении последних 17 лет не покидал его Топ-5. Армин ван Бюрен — один из самых известных и титулованных диджеев и продюсеров в мире электронной музыки. Помимо этого был удостоен множества наград и титулов, среди которых 14 DJ Awards, 45 International Dance Music Awards, 2 International Golden Gnome Awards и десятки других.

В 2012 году шоу A State of Trance 550 в Киеве собрало в МВЦ более 15 тысяч зрителей, билеты закончились еще до события. Сольное шоу ван Бюрена Armin Only было представлено более 100 раз на 5 континентах в 68 странах мира, в том числе и в Украине.

0