Все молчат. «Вот как уважать коллег – медийных людей, которые вообще никогда не пишут и не возмущаются относительно происходящего в стране. — Прим. Я всегда с презрением отношусь и никогда не уважаю селебов, которые за деньги рекламируют китайские «изделия» (слово заменено на литературное. Очки «Шанель» и «Диор» за 5 тысяч рублей и «дизайнерские» сумки за 10… Я не буду отмечать страницы, на которых продают реплики. ред.) у себя на страницах. - Прим. Пусть их наши «колхозные «женщины» (слово заменено на литературное. Я много чего не буду, нет смысла этот длинный список продолжать. ред.) рекламируют. И молчать не буду, если я с чем-то не согласна. Я уважаю себя и не продаю свою шкуру и свой голос за блага. Могу себе позволить!» – написала Алена в своем микроблоге.

35-летняя красотка уж очень остра на язык! Телеведущая уже не в первый раз своими постами в Instagram эпатирует публику. Она назвала «колхозниками» своих коллег, которые активно занимаются рекламой в интернете. В этот раз ее «крик души» тоже не остался без внимания. Водонаева посетовала на то, что лучше бы они так же активно и открыто говорили о проблемах в стране.

В регионах тоже люди! Фанаты обиделись на Водонаеву за «колхозников»

Я, например, из села», – отметила одна из подписчиц и оказалась не единственной, кого задели слова популярной телеведущей. «Колхозники – приличные люди!

А кое-кто и вовсе напомнил Алене Водонаевой о том, какие посты она некогда продвигала: «Вы ведь сами рекламировали «гадалку», а люди склонны верить личностям с большой аудиторией!» «Коренная москвичка в 5-м поколении… Может себе позволить называть людей «колхозниками”… Или Тюмень – это все-таки не Москва?» – указал теледиве на место ее рождения еще один пользователь.

А то реально одни слова», – поддержала еще одна подписчица. «Согласна со многими: чем осуждать других, вы своим примером сделайте что-нибудь для страны.

Наконец-то хоть кто-то проявил адекватность! «Хорошо, что есть еще здравомыслящие люди, которые видят, что происходит и куда идем. Ценю вас эту прямолинейность!» – восхищались Аленой поклонники.

А потому нашлись среди подписчиков Водонаевой и те, кто ее поддерживает. Впрочем, как это всегда бывает, у медали две стороны.

0