Второй раз свадьбу сыграли буквально на днях – в Лас-Вегасе. Свадьбу сыграли в прошлом году в Петербурге – с красивой фотосессией, все, как положено. Весь этот года Алена не устает восхищаться мужем в соцсетях. И снова фото, видеоролики – все красиво и отчаянно стильно.

В сети обсуждают беременность 36-летней Водонаевой

Алена стала его верным оператором, снимая любимого со сцены. Вернувшись из Америки, молодожены поехали на фестиваль Alfa Feature People, где Алексей выступал с диджей-сетом. Ну, или сделал тщательно просчитанный ход. И тут Алексей допустил досадный просчет. И не просто любимой, а «любимой беременной жене». Как явственно услышали поклонники у сцены, он посвятил свой следующий трек любимой жене.

Ну ладно, за селфиста. «Никогда бы не вышла замуж за селфиста», – уверяет Водонаева. А за болтуна?..

Мама из нее, похоже, очень строгая. Напомним, 36-летняя модель воспитывает семилетнего сына Богдана, рожденного в браке с бизнесменом Алексеем Малакеевым. Во всяком случае, судя по постам о воспитании, которые Алена выкладывает в Instagram, с ней не забалуешь.

Ведь фигура Алены не дает ни малейшего повода для подозрений. Проболтался от избытка эмоций или, может, фанаты ослышались? А сама она – комментариев.

0