Герцог и герцогиня Сассекские вместе с ребенком посетили в ЮАР с официальным визитом, где впервые показали малыша Арчи. Еще недавно все внимание поклонников королевской семьи было приковано к сыну Меган и Гарри.

На этот раз его подкинул «бывший муж» Меган — канадский актер Патрик Джей Адамс, с которым еще будучи актрисой Маркл сыграла супружескую пару в сериале «Форс-мажоры». Не успела пара отдохнуть от разговоров про их личную жизнь, как в сети появился новый повод для обсуждения.

В сети появились фото Меган Маркл в халате на голое тело и задранной юбке

Никакого официального дресс-кода — супруга принца Гарри позирует в банном халате на голое тело и задранными под потолок ногами. На фото монаршая особа предстает в непривычном для публики виде. Кстати, для Меган роль в ТВ-шоу «Форс-мажоры» стала последней в актерской карьере. Оказалось, что откровенными снимками Патрик Джей Адамс решил отметить окончание сериала, который длился на протяжении 10 лет и за это время успел связать всю съемочную группу теплыми отношениями с герцогиней Сассекской. До свадьбы с принцем Гарри Маркл успела сыграть в семи сезонах.

0