Даже в праздники звезды не прекращают своей деятельности ни на минуту. Вот и Лолита Милявская после многочисленных корпоративов и выступлений на родине отправилась в Арабские Эмираты, чтобы через несколько дней устроить там настоящее шоу. Правда, уехала она в ОАЭ несколько раньше, чтобы перед концертом и дальнейшим гастрольным туром устроить себе небольшой отпуск. И, стоит сказать, даже на отдыхе звезда даром времени не теряет.

На одном из фото, которое 56-летняя Лолита выложила в своем Instagram, она запечатлена с кумиром миллионов женщин по всему миру, героем боевиков и просто сексуальным мужчиной — 67-летним Стивеном Сигалом.

На снимке популярная певица предстала в нежном светло-розовом наряде, который гармонично сочетался с голубой расцветкой палантина, наброшенного на плечи голливудским актером. Несмотря на полное отсутствие макияжа, выглядела Лолита отдохнувшей, что сразу же не осталось без внимания ее поклонников.

Интересно, это встреча с Сигалом так преобразила звезду? Или все же отдых и правда пошел ей на пользу?

Спросила, и мне любезно разрешил сделать фото Стивен Сигал! У него потрясающая жена и сын! Так приятно видеть звезду мирового уровня, абсолютно лишенную снобизма, и еще прекрасного семьянина! Еще одно доказательство самодостаточных людей!

0