5 апреля в 17:30 на телеканале «Россия 1» стартует 11 сезон шоу «Танцы со звездами». Проект возвращается в эфир с новыми силами и героями.

На этот раз путь от новичка на паркете до профи будут проходить Елена Летучая, Екатерина Варнава, Дарья Мороз, Мария Ивакова, Мария Порошина, Андрей Соколов, Алёна Бабенко, Андрей Чернышов, Иван Стебунов, Артём Ткаченко и Петр Романов. Свою танцевальную подготовку они уже показали в рекламном ролике проекта.

Как уверяют организаторы, артистам придется круто пересмотреть свое расписание и включить туда ранний подъем, тренировку, растяжку, а также примерку танцевальных костюмов. Помогать им будут профессиональные танцоры, среди которых Евгений Папунаишвили, Денис Тагинцев, Екатерина Осипова, Мария Смольникова, Максим Петров и Инна Свечникова.

Ведущим нового сезона станет Андрей Малахов. Также в шоу примут участие: Николай Цискаридзе, Дарья Златопольская, Егор Дружинин и Игорь Рудник

Продюсеры обещают расширить танцевальную программу, а также передавать все ощущения от страстных танцев на паркете с помощью съемки 360 градусов.

Когда: шоу «Танцы со звездами» будет каждое воскресенье с 5 апреля в 17:30.

Где: на телеканале «Россия 1».

0