В списке вечных конкуренток, например, Алена Водонаева и Виктория Боня, которые в свое время боролись за сердце завидного холостяка проекта Степана Меньщикова. Вот уже больше 15 лет поклонники и хейтеры реалити-шоу «Дом 2» сравнивают его самых ярких «выпускниц» — у кого мужья красивее, дети воспитаннее, а особняк подороже. Правда, не так давно Боня решила взять новую высоту в лице самой Ольги Бузовой!

Для выхода в свет Виктория выбрала платье-смокинг за 400 тысяч рублей. Бывшая участница телестройки эффектно появилась на дорожке престижной кинопремии BAFTA-2020 после непродолжительного отдыха от светской жизни в диких лесах Перу. Перед вспышками фотокамер Боня не удержалась… и скопировала фирменный жест Ольги Бузовой. Правда, оказалось, что идеальный наряд — далеко не единственное, за чем стоит следить во время раутов.

Виктория Боня повторила фирменный жест Бузовой

Остается лишь догадываться, почему для снимков Виктория выбрала совершенно нетипичную позу, а может все дело в том, что с недавних пор Боня является поклонницей творчества экс-коллеги по «Дом 2» и теперь фраза «мои люди всегда со мной» для нее нечто большее? Все бы ничего, но сердечко из пальцев в исполнении 40-летней Бони выглядит как-то нелепо, да и само выражение лица телеведущей создает впечатление, что ей неловко.

0