Звезда живет вместе с дочерью Анджелиной-Летицией в особняке бывшего мужа, ирландского миллиардера Алекса Смерфита (они разошлись три года назад. Сейчас телеведущая находится в Каннах, куда успела улететь прямо перед закрытием границ. Ред.). — прим. Однако сходиться они не планируют. Экс-супруги сумели сохранить дружеские отношения ради ребенка.

Например, она запустила марафон по обучению тонкостям макияжа. Виктория старается не терять времени зря. На днях она рассказала, чему еще научилась за время карантина. Практически каждый день модель делится советами по уходу за лицом и телом.

Виктория Боня рассказала, чему научилась на карантине

А знаете, что я заметила, люди разные: один сидит и жалуется, другой без дела сидеть не может. — Научилась готовить, стирать и выводить пятна от кофе, преподавать дыхание и гимнастику для лица, делать шикарный мейк, бегать в гору, используя новые дыхательные техники, читать на французском и много чего! Как вам карантин, пошел на пользу? А чему научились вы? — написала Боня.

В молодости ты не стирала и не готовила?» Одна из поклонниц поинтересовалась: «Вика, ты же не всегда жила в шике, как сейчас.

Пятна никогда не умела выводить». На что Боня ответила: «Бабушка, мама и сестра отлично готовили, а я отлынивала.

0