Они и подумать не могли, что у 42-летней актрисы есть ребенок. Виктория Исакова просто потрясла своих поклонников. Или кого-то из участников съемочной группы. И даже когда в Instagram Виктории появился снимок с девочкой двух-трех лет на вид, решили, что это просто ребенок подруги. Дочь. Однако вскоре актриса сама подтвердила в интервью: у нее есть ребенок.

Мы собрали и других звезд, которые старательно прячут детей от глаз общественности. Но Виктория и Сергей - не единственные, кто не спешит делиться своим счастьем с поклонниками.

Виктория Исакова и другие звезды, которые скрывают детей

Девочку сфотографировали со спины. На единственном снимке звезды с дочкой личика малышки, разумеется, не разглядеть. Получается, Виктория и ее 62-летний муж, режиссер Юрий Мороз, умудрились скрыть и беременность, и роды, и вообще сам факт наличия у них малыша. Имени ребенка фанатам тоже не сказали. Потягаться с актрисой может разве что Сергей Лазарев, который тоже преуспел в скрытности. Надо сказать, виртуозно получилось. Но, с другой стороны, он-то беременным не был...

Виктория Исакова и другие звезды, которые скрывают детей

Появлялись везде вместе, путешествовали», – пожимает плечами Сергей. «Да мы и не думали скрывать.

Виктория Исакова и другие звезды, которые скрывают детей

Но тут вдруг оказалось, что у Сергея и его жены Антонины есть еще один сын, Максимка. Мы считали, что у Сергея двое детей: старшая дочь, Настя, которая уже пошла в четвертый класс, и младший сын Иван. А ведь мальчику уже исполнился годик. Об этом никто не знал!

Виктория Исакова и другие звезды, которые скрывают детей

Ни единого снимка, который позволил бы заподозрить даже беременность, в соцсетях не появилось. Не думали, да скрыли. А первое фото с семьей в полном составе появилось в Instagram Сергея только 17 октября.

Виктория Исакова и другие звезды, которые скрывают детей

Зато есть двое приемных, над которыми она дрожит, как над собственными. Сандре Баллок 50, она не замужем, и биологических детей у нее нет. Сандра всегда защищала своих детей от папарацци и от излишнего внимания СМИ. Они ей родные, это главное. Малышам тогда досталось изрядно внимания прессы, а это не всегда легко и просто. Она откровенно рассказывала, что ее статус звезды только усложнил процесс усыновления. Им еще предстоит уворачиваться от камер на улице, когда повзрослеют, но пока мама хочет их от этого избавить. Теперь Сандра хочет, чтобы ее дети жили, как обычные ребятишки.

Собственных аккаунтов в соцсетях пара не ведет, на светские мероприятия с детьми не ходит. Супруги воспитывают двоих малышей: дочку Уайетт и сына Димитрия. Удивительно даже: Мила раньше была заядлой тусовщицей. Вот и видят поклонники четырехлетнюю девочку и годовалого мальчика только на снимках папарацци. А теперь - просто мамочка, которая бережет личную жизнь своих малышей.

Казалось бы, пора уже брать его на светские тусовки. Сайлас Рэндолл Тимберлейк, сын голливудской четы, родился в 2015-м. Исключение стал разве что нынешний Хэллоуин, когда вся семья вышла на улицу в костюмах героев из мира Бэтмена в стиле Лего. Но нет, малыш растет в стороне от светской шумихи. Маленького Сайласа стараются оградить от внимания посторонних. А так - только все те же кадры, пойманные папарацци.

И даже о том, как зовут малышку, фанаты узнали лишь после развода Вики с Дмитрием Клейманом, отцом ребенка. Дочке певицы уже исполнилось три годика, но поклонники ее ни разу не видели. А когда Дмитрий (уже после расставания с Викой) опубликовал на своей страничке в Instagram невинный снимок, на котором видны только ножки девочки, сидящей у него на плечах, разгорелся нешуточный скандал. Для Виктории показывать или не показывать дочь - вопрос принципа, который она ни разу не нарушила. Снимок Клейману пришлось удалить.

Унего родились очаровательные (наверно) близняшки - Александр и Ева. В начале июня прошлого года некогда убежденный чайлдфри Джондж Клуни впервые стал отцом. Детей до сих пор вообще никто не видел, кроме близких друзей пары. Наверное - потому что мы можем только предполагать. Джордж заплатил безумные деньги за невероятно сложную систему безопасности в доме, нанял малышам телохранителей, и бережет свое сокровище, как зеницу ока. Еще до рождения малышей актер заявил, что сделает все, чтобы малыши были ограждены от папарацци, и слово свое сдержал.

Старшего сына Андрея певица от звездных фотографов не прячет, они часто ходят вместе на разные мероприятия. Это второй ребенок Полины и их первый общий с ее нынешним мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым. И все до единого - со спины. А вот снимки малютки Мии появляются нечасто.

Нет, конечно, все догадывались, но певица и ее ближайшее окружение ничего не комментировали. Начнем с того, что звезда скрывала свою беременность вплоть до самых родов. На первом она еще с животиком – это официальное признание. Тем интереснее стало появление в Instagram Гагариной сразу двух снимков подряд. А на втором, буквально через день, уже с кулечком на руках в палате перинатального центра.

Беременность актриса не скрывала, но вот снимков сынишки Джонотана в ее соцсетях практически нет. Голливудская звезда стала мамой два года назад. У Энн очень важная социальная роль – она посол доброй воли ООН по вопросам гендерного равноправия и защиты прав женщин, поддерживает работающих мам. Один из немногих кадров - с макушечки, где кроха смотрит на планшете видео с выступления мамы в ООН. Впрочем, папарацци это все не останавливает – им удалось снять Энн с сыном на прогулке, и тогда поклонники наконец-то увидели личико малыша.

0