Так, например, на этот раз японская компания Qoobo решила помочь тем людям, которые по каким-либо причинам не могут завести домашнее животное и представили свою версию «пушистого антистресса». Жители страны восходящего солнца не перестают удивлять нас своими смелыми (а иногда и безумными) идеями.

Оно и понятно! Удивительно, но это изобретение тут же стало популярным и подушки теперь расходятся как горячие пирожки. Только в отличие от реальных «усатых-хвостатых», этот пока еще не научился мурлыкать или царапать обои и мебель. Этот пушистый гаджет выглядит абсолютно как кот и даже умеет вилять хвостом, когда его гладишь или обнимаешь. Что, кстати, тоже только на руку потенциальным покупателям.

Виляет хвостом и снимает стресс: японцы создали крутую подушку

««Борхес, японцы создали имитацию кота». К слову, необычным устройством уже заинтересовались и российские потребители и известные блоггеры. » — «Да никак, просто такая круглая подушка, серая, мохнатая, ты ее гладишь, а она виляет хвостиком». — «Это как? » — «Ага». — «Подушка виляет хвостиком? » — «Ничего». — «Грандиозно… А что она еще умеет делать? » — «Ну, в прямом, она не ест, не пьет, не мурчит, не царапает обои, ничего не делает». — «В смысле? » — «И не говорит»», - высказался о данном изобретении блоггер Фамиль Валиев на портале Splash. — «И не говорит?

Виляет хвостом и снимает стресс: японцы создали крутую подушку

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?