Невозможно найти человека, который не мечтает о белоснежной и ослепительной улыбке. Несмотря на тщательный уход за ротовой полостью, постоянные посещения стоматолога, зубной ряд со временем претерпевает изменения, и конечно не в лучшую сторону.
Виниры для красивой улыбки
1. Они теряют свой природный цвет, становятся желтыми и не привлекательными по виду.
2. Появляются сколы и микротрещины.
3. Стирается эмаль, вызывая неприятные ощущения при употреблении горячей и холодной пищи.
4. Между зубами образуются большие щели, что не придает привлекательности улыбки.
То есть существует масса причин, чтобы обратиться к стоматологу на этом сайте http://my-ort.ru/viniry/kompozitnye-viniry/ для установки виниров. Они представляют собой очень тонкие пластинки, которые устанавливаются на передние зубы, способные полностью замаскировать имеющиеся дефекты. Также их применяют для придания белизны зубам, если проведенная чистка или пломбирование не принесли желаемого результата.
Прежде чем, устанавливать виниры, доктор проводит тщательный осмотр ротовой полости, выявляет имеющиеся патологии, при необходимости назначает лечение, и только потом переходит к изготовлению микропротезов. Для изготовления виниров используются несколько видов материалов.
Это могут быть керамические модели, как правило, делаются они в специальной лаборатории, и на их изготовление потребуется некоторое время. Устанавливаются они на цементный состав, что обеспечивает им прочность и долговечность.
Виниры для красивой улыбки
Более дешевым и можно сказать бюджетным вариантом, считаются композитные накладки, установит их можно за одно посещение к стоматологу. По сравнению с керамическими винирами, он быстро темнеют и не отличаются долговечностью. Единственный плюс, этом щадящая методика установки микропротезов.
Особым качеством и продолжительностью использования, признаны виниры из фарфора. Позволить себе такую роскошь, могут хорошо обеспеченные люди. Их можно установить даже на искусственные зубы.
По сравнению с обычной коронкой, эти приспособления в основном закрывают одну сторону зуба, при этом восстанавливая внешнюю привлекательность, и укрепляя зуб и эмаль.
Несмотря на массу положительных показателей, существуют и причины, при которых не ставятся виниры. Это: неправильный прикус, отсутствие жевательных единиц, при сильном разрушении внутренней поверхности зуба и так далее.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?