Почти что каждый человек утром с чашкой чая или кофе предпочитает скушать небольшой бутерброд. Это самый простой завтрак, но помимо сытости нужно стараться прием этой пищи делать полезным и продуктивным. Это не так сложно, если под рукой имеется пара простых рецептов приготовления бутербродов.

С сыром!

Сыр, это не только питательный продукт, но и полезный. По этой причине такие бутерброды с утра принесет сытость и пользу. Способов приготовления всегда много. Один из самых простых приобрести уже готовый пластинки сыра, после чего выбрать желаемый вариант хлеба или специальный бутербродный батон, на него положить этот кусочек. Также можно добавить и колбасу, но не стоит использовать копченную.

Ещё один простой вариант, для этого также берется колбаса и любой твердый сыр. Просто потрите на крупной терки эти ингредиенты. Добавьте в полученную массу майонез, хорошо всё перемешайте. А утром всё просто берете, намазываете на кусочек батона или серого хлеба, на пару минут в микроволновку или духовой шкаф, всё завтрак готов – быстро и вкусно. Сыр это самый лучший вариант для перекуса по утрам, модно просто его использовать без всего.

С рыбой!

Это ещё один ингредиент, который несет пользу всему организму и получается вкусно. Процесс приготовления прост. Берётся кусочек батона, на него намазывается небольшой слой сливочного масла можно и плавленый сыр. После чего потребуется соленная или копченная красная рыба (горбуша, кита), аккуратна небольшими кусочками накладывает на масло. В итоге получается сытно, до обеда точно не захочется кушать, и все понимают, рыба несет пользу.

Копченное мясо!

Колбасой сегодня мало кого удивишь, тем более люди, которые правильно питаются не используют её. Но есть мясо, это может быть грудинка или балык, не важно. Процесс приготовления самый простой, нужно использовать – мясо, хлеб по желанию, майонез или плавленый сыр. На кусочек черного батона намазывается майонез, сверху ложится кусочек мяса. В итоге такой перекус приносит пользу и наслаждение.

Итак, это самые простые бутерброды, они не только сытные, но и полезные. С утра каждый человек должен кушать, чтобы не испортить совой желудок. Поэтому не нужно тратить много времени простой сделайте для себя вкусный бутерброд!

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?