Во все оружии: 6 правил макияжа на 8 марта, без которых не обойтись

На сухую или уставшую кожу тональный крем ляжет просто отвратительно, и ты не сможешь ничем исправить эту досадную ситуацию. Отличный макияж получается в том случае, когда твоя кожа находится в хорошем и здоровом состоянии.

Во все оружии: 6 правил макияжа на 8 марта, без которых не обойтись

Она выровняет само лицо и увлажнит его, что позволит получить ровное покрытие. Поэтому, не забывай наносить базу под макияж перед тем, как создавать полноценный бьюти-образ.

Во все оружии: 6 правил макияжа на 8 марта, без которых не обойтись

Сложная, но нужная. Контуринг лица – вещь достаточно сложная поэтому мало кто хочет иметь с ним дело. Правильное скульптурирование лица позволит сделать не только новый и очень привлекательный образ на 8 марта, но и действительно нарисовать другое лицо, которое получит просто идеальные пропорции.

Если ты давно не обновляла косметичку, то следует этим заняться. Все течет, все меняется и правила макияжа тоже. Мы берем во внимание только кремовые текстуры так как они на пике популярности этой весной и довольно трудны в использовании. И записать в блокнотик последовательность нанесения косметических средств как на 8 марта, так и в любой другой день.

Смешивать дорогие и бюджетные косметические средства не только можно, но и нужно, особенно в женский праздник 8 марта.

Нет, конечно никто не отменял любовь и потребность в базовой и проверенной косметике, но на женский праздник 8 марта можно и открыться экспериментам. Бьюти-индустрия не для того развивается, чтобы мы пользовались одним цветом помады и одной пудрой, а чтобы менялись и пробовали новое.

Не нужно рисовать слишком яркие губы или невероятные «смоки», если раньше ты этого не делала, особенно в праздник всех женщин – 8 марта. Очень часто, делая макияж на важные события, такие как вечер празднования 8 марта, мы хотим выглядеть очень хорошо и попадаем под категорию «перестаралась». Кстати, мы недавно писали, и тебе, наверняка, будет интересно узнать, как поздравляют с 8 марта на разных языках.

0