Очередное фото Анастасии стало поводом для обсуждения в социальных сетях. Звезда любит рассказывать в Instagram о бьюти-процедурах, вот и, отправившись на лечение и окрашивание волос, артистка изменять себе не стала. Удивило поклонников то, какой наряд Волочкова выбрала для визита в парикмахерскую. В декабре в мороз Анастасия отправилась туда в коротких шортах, без колготок и в огромных унтах.

Такое модное сочетание в сети сочли возмутительным. Многие не поняли, почему у себя дома Анастасия чаще всего носит спортивные костюмы, а в салон отправилась в летней одежде, ведь на улице зима. Неужели в особняке знаменитости все так плохо с отоплением и там она мерзнет?

«Почему вы все время фотографируетесь в трусах?» - недоумевали в комментариях.

Анастасия реагировать на нападки не стала. Она, судя по всему, довольна и результатом окрашивания, и своим нарядом. А истинные фанаты звезды отметили, что тот самый салон находится на территории коттеджного поселка, где живет Волочкова, то есть, чтобы добраться до него, балерине достаточно сеть в машину и проехать две минуты, так что одеваться по погоде смысла просто нет.

0