На этот раз неутомимая дива русского балета разделила радость с фанатами. Анастасия Волочкова не перестает хвастаться бесчисленным количеством подарков, которые преподносят ей поклонники. На фото с шикарным букетом роз экс-балерина не скрывает счастливую улыбку и горящие глаза. На своей страничке в Instagram она рассказала, что отметила месяц отношений с новым мужчиной.

Волочкова отметила месяц отношений с новым мужчиной

Как и чувства». «Спасибо, М, за эти эмоции и розы из моего любимого салона „Бал цветов“, который находится в нашем поселке… Сберегу!

Волочкова отметила месяц отношений с новым мужчиной

подарил цветы, и адрес сказал, где покупал… Чек приложил тоже?» «Загадочный М.

Также интернет-аудитория уверена, что причина светящихся глаз Анастасии не в возлюбленном, а в гонораре, который заплатили ей за освещение магазина. Поклонники заподозрили звезду в намеренной рекламе цветочного салона.

Водитель? «Ох, и зацепил же вас, Миша!»,'Кто же он? Или садовник', «М. Дворник? — это видимо временный спонсор».

Известно, что его имя начинается на «М». Фанаты гадают, что же это за новый избранник Анастасии, который ей так вскружил голову?!

Покажите!» – недоумевают подписчики. «Где хоть один реальный жених, а не виртуальный. Якобы экс-прима пускает пыль окружающим в глаза, хвастаясь своими романами.

0