В январе же спортсмен порядком удивил первой за долгое время фотографией с 13-летним Артемом, 10-летней Яной и 6-летним Арсением. Ни для кого не секрет, что футболист не видел детей шесть лет, с тех пор как ушел из семьи.

Сначала его развод с питерской журналисткой Алисой Казьминой, а потом фееричная встреча с детьми от первого гражданского брака с Юлией Барановской. Экс-капитан сборной России остается главным ньюсмейкером на протяжении уже нескольких месяцев.

Воскресный папа: Андрей Аршавин провел выходные с детьми

Готовимся к финалу!» – написал Андрей на своей страничке. «Балуемся после Кубка легенд.

На этот раз гостями на Кубке легенд стали сразу три Аршавина – собственно сам Андрей и двое его сыновей. А спустя сутки футболист опубликовал еще одну фотографию. Может, потому, что по выходным у девочки танцевальные репетиции. Яны в этот день с ними не оказалось.

Заметно, что мальчугану такая игра с папой очень нравится. На записи отец и сын корчат друг другу смешные рожицы.

Одумался, и молодец!» – писали они. «Мальчишкам нужна не только мать, но и отец.

А также понадеялись, что эта связь не прервется. Подписчики порадовались воссоединению отца с детьми.

Ровно как и для всех остальных детей, для моих необходимо наличие и мамы, и папы. «Конечно, для них это важно. И я рада тому, что сейчас происходит. Отношения взрослых не должны отражаться на детях. Если это опять прервется, скорее всего, больше уже не случится, – заметила она. Но могу сказать одно. Ко мне это никакого отношения не имеет. — Андрей вернулся к детям. Мы родители троих прекрасных детей. Мы не встречаемся, не общаемся. Но ни о каком воссоединении и возобновлении отношений речи не идет».

0