Каст собрался в кафе, чтобы отметить свадьбу Мег и Гарри. Накануне поездки на королевскую свадьбу в Инстаграме Патрик Джей Адамс разместил совместное фото с актерами "Форс-мажоров".

Вот это поддержка: коллеги Меган Маркл по сериалу "Форс-мажоры" погуляли на её свадьбе (ФОТО)Вот это поддержка: коллеги Меган Маркл по сериалу "Форс-мажоры" погуляли на её свадьбе (ФОТО)

Мег, где бы ты не была, мы так благодарны тебе за то, что ты пригласила нас разделить это счастье с тобой. За день до церемонии Патрик также разместил пару умилительных твитов: "Ложусь спать с мыслями о странном сюрреалистическом и чудесном дне, который будет завтра у моей подруги Меган Маркл. Королевская свадьба". Любите друг друга.

Вот это поддержка: коллеги Меган Маркл по сериалу "Форс-мажоры" погуляли на её свадьбе (ФОТО)

А Джина Торрес, исполнившая в сериале роль начальницы Маркл Джессики Пирсон, заявила, что присутствовать на свадьбе Гарри и Мег для неё большая честь. Рик Хоффман, сыгравший Льюиса Литта в картине, получив приглашение на свадьбу, сначала счёл это шуткой.

Вот это поддержка: коллеги Меган Маркл по сериалу "Форс-мажоры" погуляли на её свадьбе (ФОТО)Вот это поддержка: коллеги Меган Маркл по сериалу "Форс-мажоры" погуляли на её свадьбе (ФОТО)Вот это поддержка: коллеги Меган Маркл по сериалу "Форс-мажоры" погуляли на её свадьбе (ФОТО)

Не пропусти: как это было — онлайн-трансляция церемонии бракосочетания Меган Маркл и принца Гарри.

0