Но в какой-то момент звезда «Отчаянных домохозяек» расслабилась и начала набирать вес. Актриса Ева Лонгория всегда восхищала отличной фигурой. Лонгорию тут же заподозрили в беременности, но актриса призналась: «Просто я ем слишком много блинчиков».

Глядя на огромный живот актрисы, поклонники думали, что Лонгория ждет как минимум двойню. А когда Ева и вправду забеременела, то разрослась до невероятных размеров. За свою беременность актриса набрала не меньше 30 кг.

Впалые щеки и серое лицо: Ева Лонгория увлеклась похудением

Этим летом малышу исполнился год. Однако двойни не случилось, Ева родила одного — замечательного мальчика Сантьяго.

Впалые щеки и серое лицо: Ева Лонгория увлеклась похудением

Все-таки рожать первенца в 43 года — дело рискованное. Беременность далась актрисе непросто. Но усиленные тренировки в спортзале и диета в конце концов дали результат: актриса похудела до своих золотых времен. Долгое время после родов Лонгория не могла сбросить вес.

Впалые щеки и серое лицо: Ева Лонгория увлеклась похудением

На днях актриса, гуляя с сыном, попала в объектив папарацци. Но в последнее время Лонгория уж слишком увлеклась процессом. То ли из-за бессонных ночей, то ли из-за диет выглядела Ева неважно: впалые щеки, серый цвет лица.

Пора сбавить обороты и хоть иногда баловать себя любимыми блинчиками. Поклонники переживают: такими темпами от былой красоты скоро не останется и следа.

0