В этот раз в шоке не только пользователи Сети, но и верблюды, ведь гигантскую пустыню Дубая покрыли монограммой модного дома Burberry. Чего только не сделают известные бренды ради всеобщего внимания. Скорее смотрите фото — в нашем материале!

В NASA опубликовали воистину невероятные фото галактики Млечный путь, полярного свечения и вид на Землю из космоса: это нужно видеть всем. Ранее мы делились с вами удивительными снимками из космоса, которые сделали астронавты миссии SpaceX.

Впечатляет! Огромную пустыню Дубая украсила монограмма бренда Burberry (ФОТО)

Должны признать, что у них это получилось. Тем временем в модном Доме Burberry решили создать что-то не менее масштабное и впечатляющее уже на поверхности нашей планеты.

Впечатляет! Огромную пустыню Дубая украсила монограмма бренда Burberry (ФОТО)

Что же это такое? В Сети появились удивительные фото, на которых огромную пустыню Дубая покрывает чуть ли не бесконечная монограмма бренда Burberry.

Невероятные снимки и рисунки на песке — это новая рекламная кампания #TBSummerMonogram. Раскрываем карты! Неплохо, согласитесь? На этот раз Burberry решили украсить песчаные дюны пустыни Дубая символикой своего бренда, чтобы создать впечатляющую рекламу.

Алапид, который неоднократно рисовал масштабные работы на песке. Текстурные надписи на песках пустыни создал художник Натаниэл А.

Напомним, что ранее в рекламе новой коллекции Burberry снялись сотрудники компании, а не модели.

0