Врачи отказались увеличивать модели грудь, и она сделала это сама

Но Фокси не желает останавливаться, и хочет размерчик побольше. В течение 6 лет она ходила к пластическим хирургам, которые увеличивали ей грудь — в итоге сейчас ее бюст достиг 33-го размера.

А в условиях карантина подобные операции и вовсе не проводятся. Врачи один за одним отказываются от такой странной пациентки, ведь это уже не просто некрасиво, но и опасно для здоровья. Во время самоизоляции она продолжает увеличивать грудь сама, ставя уколы специального раствора. Но Менажери нашла опасное решение. То, что это может привести к печальным последствиям, Фокси ничуть не волнует.

Она хочет, чтобы их объем был соразмерен огромной груди. Вместе с этим она готовится на операцию по увеличению ягодиц.

Это может убить вас». Доктора еще месяц назад предупредили ее: «Это подвергнет вас риску инфекции, накопления жидкости, некроза тканей, и, что еще хуже, жировой эмболии. Но Менажери никого не слушает и надеется найти хирурга, который все же возьмется за операцию и сделает из ее ягодиц два баскетбольных мяча.

С началом своего увлечения пластикой она выпала из обоймы. Когда-то Менажери была моделью, пусть не слишком известной, но вполне перспективной. Однако обретя желанную фигуру, планирует вернуться в модельный бизнес.

Я близка к ой внешности, о которой мечтала. «Операции действительно влияют на мою уверенность. Жаль, что не все мои близкие это одобряют», — призналась она.

0