Первопроходцев традиции стала интернет-площадка "Alibaba Group", но теперь к празднику присоединяются практически все магазины по миру. Мы публиковали ранее информацию о самом празднике — Всемирный день шопинга, суть которого состоит в сумасшедших скидках на онлайн-площадках и фактических магазинах.

Ну, а мы, по традиции, публикуем прикольные поздравления с Днем шопинга, чтобы этот день прошел в праздничной атмосфере и с удачными покупками для вас. 11 ноября будут грандиозные распродажи и большие скидки на самые разные категории товаров.

Всемирный день шопинга: поздравления в стихах, в прозе, смс

А может, всего лишь открыть интернет, И здесь ведь теперь-то чего только нет! Всемирный день шопинга нужно встречать, Скорее за покупками смело бежать.

Пусть будет удачной покупка твоя, Но пусть не худеет вовек кошелек! Да, любишь ты шопинг, поздравлю тебя! Такой вот в День шопинга мой поздравок!

Желания Пускай у вас сбываются, А ваши все старания Всегда вознаграждаются. С Днем шопинга!

Бутики и магазины — Это ваша сцена. Шопоголики сегодня Вышли на арену.

Пусть поход по магазинам Будет только ярким. В праздник вам желаю скидок, Акций и подарков.

Что не наскучит никогда? Что может вмиг тоску развеять? Если рад шопингу всегда — Смело могу тебя поздравить! Конечно же — покупки делать. Сегодня ты будешь бал править, Пусть "шопиться" будет не лень. Сегодня — твой счастливый день.

Удовольствия желаем От блужданий, от походов, От покупок мимоходом, От застывших манекенов И моднющих лабутенов! Малышей, подростков, взрослых, Невысоких, средних, рослых — Всех влюблённых в шопинг классный С этим праздником прекрасным Поздравляем, поздравляем!

Пусть любые покупки всегда радуют душу, пусть ни один товар не будет куплен зря, пусть купленная одежда придаёт блеска твоей природной красоте, пусть техника служит долгие годы, пусть продукты питания наполняют полезными веществами и здоровьем твоё тело. Во Всемирный день шопинга хочу пожелать весело, интересно и увлекательно провести этот день. Желаю огромных скидок, смешных цен и только качественных товаров в твоём шопинге!

Пусть каждый шопинг будет удачным, весёлым, ярким, запоминающимся и полезным! Поздравляю со Всемирным днём шопинга и хочу пожелать, чтобы в жизни всегда была возможность в любую минуту пройтись по магазинам и прикупить всё то, что необходимо для полного комфорта и ощущения счастья, для большой радости души и праздника сердца.

Пусть сегодня будет море позитива от большого количества нужных, полезных и важных, а может и просто приятных и долгожданных покупок! Хоть этот праздник сегодня не так широко известен, но все же истинные шопоголики его точно оценят!

0