В конце 90-х в стране зародилась традиция посвящать один день в году людям, которые не имеют пары. День холостяка придумали в Китае. Дата, 11.11, была выбрана неслучайно — это четыре единицы, которые как нельзя лучше символизируют одиночество.

К празднованию присоединились крупные интернет-площадки Поднебесной: Alibaba, AliExpress, Taobao, Tmall. В этот день одинокие мужчины и женщины устраивают обеды с друзьями, а вечером встречаются на свиданиях вслепую. Вскоре инициативу подхватили магазины из других стран. Они предоставляют своим покупателям скидки на избранные товары.

Всемирный день холостяка или шопинга: 10 товаров со скидками на Аliexpress

Приятные скидки стали некой прелюдией к более масштабной распродаже — "Черной пятнице", которая в этом году пройдет 29 ноября. Для всех любителей делать покупки на AliExpress этот день успел стать долгожданным. Мы выбрали для вас 10 товаров, которыми вы можете порадовать себя уже сейчас по очень приятной цене.

С ними удобно не только бегать и заниматься в зале, но и водить машину или работать. Без этого гаджета уже давно не обходится ни один спортсмен. Наушники представлены в двух цветах — черном и белом — и подключаются к любому устройству с помощью Bluetooth.

Поднимите себе настроение этими роскошными наручными часами с циферблатом, напоминающим звездное небо. Чувствуете себя одиноко во Всемирный день холостяка?

Прикрепите лампу на телефон, выберите подходящий режим освещения (их всего три) и сделайте красивое селфи в клубе, на природе или просто вечерней прогулке. С этим устройством больше не придется беспокоиться о качестве селфи в темных местах.

Выбирайте свой любимый цвет и скорей заказывайте, пока цена на нее действительно смешная. Удобная бутылка с узким горлышком плотно закрывается, что значит — разлить воду во время бега или езды на велосипеде вам не удастся.

Колонка надежно защищена от проникновения воды, а также имеет встроенный микрофон, что позволит вам общаться через нее по телефону. Яркие цвета и возможность слушать музыку в любом месте — это еще не все преимущества этого гаджета.

Силиконовые формочки восьми разных видов придадут вашим панкейкам и яичницам более праздничный и аппетитный вид. С этими формочками вы точно привлечете вторую половину в свою жизнь, ведь идеальные завтраки станут вашим главным козырем!

Кольцо вращается на 360 градусов, поэтому его можно использовать и как подставку, и как крепление. Мягкий силиконовый чехол приятных пастельных цветов не просто красивый, но и функциональный. Мужчинам тоже будет из чего выбрать, в наличии есть черный или синий чехол.

Выглядит очень мужественно и защищает не только от падения, но и от попадания песка и мусора, поэтому вы смело сможете брать его на пляжный волейбол. Тем, кто постоянно роняет свой телефон и уже устал менять стекло экрана, больше подойдет такой вариант.

Бандаж помогает держать спину ровной, а носить его можно не только дома, так как под одеждой он совсем не заметен. Этот товар, пожалуй, самый полезный в нашем списке.

0