Поклонники не устают пересматривать шоу о "Силе трех" в лице Прю, Пайпер, Фиби, а позже и Пейдж. Сериал "Всі жінки — відьми" продолжает приковывать зрителей. Они активно следят за жизнью актрис, а некоторые даже мечтают о продолжении проекта.

Однако нет ничего лучше оригинала и, похоже, телеканал НЛО TV того же мнения. К сожалению, создатели не стали возвращать любимых героинь на экраны, решив сделать ремейк "Зачарованные" с другими актрисами. С 15 июля в 16:00 на канале стартует премьера сериала "Всі жінки — відьми".

"Всі жінки — відьми" возвращаются: НЛО TV покажет сериал о сестрах-ведьмах

Так, Прю, Пайпер и Фиби после трагической гибели бабушки вынуждены жить под одной крышей. Уверены, многие из вас знакомы с популярным шоу, но все же, напомним, сюжет сериала "Всі жінки — відьми" разворачивается вокруг трех сестер-ведьм.

Они становятся настоящей "Силой трех" и ежедневно борются со злом. Как и многие сестры, они сталкиваются с семейными конфликтами, однако все это отходит на второй план, когда девушки обнаруживают в себе магические способности. Позже к касту присоединилась Роуз Макгоуэн в роли Пейдж. Главные роли в сериале исполняют Шеннен Доэрти, Холли Мари Комбс и Алисса Милано.

0