С приближением тепла, предвкушая поездку в солнечную страну к ласковому морю на время отпуска, каждая женщина начинает усиленными темпами приводить свое тело в порядок и всячески готовиться к своему путешествию. Подготовка никак не обходится без выбора купальника, который на сегодняшний момент является не просто одеждой для принятия солнечных ванн и купания, но и самостоятельной модной единицей женского летнего гардероба.

Сегодня купальники manline.com.ua подчиняются законам нынешней моды, как и все другие виды одежды. Несмотря на свой скромный размер, умело подобранный купальник сможет не только скрыть недостатки фигуры, но и обозначить достоинства, где нужно подкорректировать, утянуть либо выделить. К примеру, зрительно уменьшить талию или поднять грудь можно благодаря специальным рисункам или сложному крою. Утягивающие вставки также смогут уменьшить объем проблемных зон.

Что касается тканей, из которых изготавливаются модные купальники, то наиболее распространенными на сегодняшний день считаются спандекс, лайкра, полиамид и тактель. Все они обладают утягивающими свойствами, приятные к телу, быстро сохнут, не выгорают, не линяют и не растягиваются.

Что же касается конкретных моделей купальников, то на сегодняшний день женщины часто выбирают как раздельные, так и сплошные купальники. Не утратили своей популярности и, модные уже какой год, бикини. В наше время любая женщина сможет найти идеальный для себя купальник как в плане фасона, так и в плане дизайна, цвета, принта: кому-то нравятся купальники с топиком, других привлекают романтические или совсем миниатюрные модельки, третьи хотят скрыть полноватые бедра с помощью купальника-юбки. И, конечно же, мало кто из женщин сможет устоять перед тем, чтобы не купить купальник, украшенный стразами, вышивкой или другими декоративными элементами.

Однако следует помнить, что для того, чтобы стать настоящей королевой пляжа, к купальнику нужно еще умело подобрать пляжную сумочку, тунику, головной убор и пляжную обувь.

Выбор шляпы и очков

Любая женщина хочет выглядеть привлекательной не только в праздничные дни, но и в повседневности, но в сегодняшнем суетливом мире нет ничего более изменчивого, чем мода. В погоне за ней, посещая очередной бутик или тщательно изучая новый каталог одежды, мы забываем о том, что иногда простые вещи могут решить эту проблему. Ведь ничто не сможет подчеркнуть Ваш стиль и индивидуальность более точно, чем шляпка и очки.

Давайте рассмотрим некоторые советы по подбору шляп:

Первое, на что нужно обратить внимание, - это форма. В зависимости от ваших предпочтений, она может быть круглой, овальной или даже квадратной, с орнаментом, рисунком или без.

Во-вторых, при выборе шляпы учитывайте свой рост и комплекцию. На высоких женщинах не будет смотреться слишком широкая шляпа, так как она будет больше похожа на абажур, чем на предмет дамского туалета. Невысоким и хрупким женщинам, также как и полным, не рекомендуется носить слишком маленькие шляпы, так как они делают их ниже и полнят.

В-третьих, нужно учитывать прическу и цвет волос. Чем длиннее волосы, тем больше они отвлекают внимание «вниз», от шляпы, и подходят, прежде всего, миниатюрным женщинам, так как «удлиняют» их фигуру. Если же дама носит прическу и боится ее испортить, то и шляпу потребуется выбрать побольше. Еще один немаловажный момент: шляпы с классическими черным и белым цветами будут уместно смотреться на голове у брюнеток со светлой кожей. Если вы блондинка, темные тона шляпы, безусловно, сделают внешний вид неотразимым.

Теперь поговорим о выборе очков. Здесь всего два золотых правила:
1. Форма очков должна быть схожей с формой лица.
2. Оправа не должна быть слишком большой, выступающей за линию бровей или касающейся щек.

Таким образом, правильно подобранные дамские аксессуары – шляпа и очки – подчеркнут индивидуальность и красоту любой женщины.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?