Лео встретил Морроне впервые, когда той было всего 11 лет. Но, как оказалось, Камила зацепила голливудского сердцееда не только своей красотой.

Пара вместе вот уже год. Роман с аргентинской моделью Камилой Морроне едва ли не самые продолжительные отношения в жизни Лео. Более того, на этот раз актер даже познакомился с мамой избранницы и пригласил ее с собой в турне…

Вырастил жену: Ди Каприо встретил невесту, когда той было 11 лет

И девчушку с пухлыми губами и огромными глазами Лео увидел вскользь. Встреча, надо предполагать, была мимолетной. Однако именно сейчас вспомнил о том визите за дружескими посиделками с друзьями.

Камила для самого известного в истории «Крестного отца» стала почти что… приемной дочерью. Давным-давно эту сладкую парочку познакомил Аль Пачино. У актера был многолетний роман с мамой Камилы – актрисой Лусилой Сола.

И единственное, что его останавливает в эту минуту, – это плотный съемочный график. К слову, друзья звезды «Титаника» полагают, что уже в этом году Ди Каприо сделает любимой предложение.

Вот и тут пошутил, что познакомился со своей девушкой почти 10 лет назад», – вспоминает один из друзей Ди Каприо, передает W Magazine. «Лео любит шутить.

0