Пришло время обновить свой beauty wish list! Совсем недавно мы рассказали о косметических новинках февраля, которые сразу хочется добавить в свою косметичку.

Лучшая парфюмерия на весну 2019 года уже в материале!

WOW-новинки: парфюмерия на весну 2019

Цитрусовые ноты в комбинации с розмарином, розой, экстрактом пачули и дубового мха с "нежной дымкой" ванили. Новый мужской аромат от Versace. Игра на контрастах — главная фишка нового парфюма.

Основные ноты: бергамот, апельсин, роза, пион, малина, какао, мускус и древесный янтарь. Женственный цветочно-фруктовый аромат от бренда Givenchy. Такой флакончик станет отличным дополнением к вашей парфюмерии!

Готовы к весенней нежности? Туалетная вода "Нефритовый цветок и шелк" — это сочетание кашемирового дерева, бергамота, жасмина и нефритовой лозы. Цена от 400 грн.

Фруктовые ноты дополняют чувственные пряные аккорды сандала и ванили. Парфюм, который вдохновляет! Аромат подойдет для девушек, которые любят экспериментировать.

Фруктово-цитрусовые ноты, терпкий бергамот, нежная роза и чувственный пачули. Gucci Guilty Pour Femme раскрывает все грани женственности и свободы. Эти компоненты создают парфюмерную композицию для особого вечера.

0