И пока поклонники пишут в адрес рэпера гневные комментарии, а Егор Крид обвиняет его в плагиате, мы решили пойти дальше и составили список самых классных женихов телеканала ТНТ. 8 октября стало известно, что Тимати — новый герой романтического реалити-шоу «Холостяк».

Харламов, Белый, Тимати: самые завидные холостяки ТНТ

В июне 2020 года объявил о разводе с Кристиной Асмус, и теперь практически каждый день в сети всплывают все новые подробности про его очередной роман. Новичок (хотя не уверены, что это слово можно употреблять) нашего рейтинга. Впрочем, Гарик все их опровергает и предпочитает сосредоточиться на работе: съемках Comedy Club, который после карантинного эксперимента с видеосвязью вновь вернулся в «Барвиху Luxury Village», к озвучиванию мультфильмов и другим проектам.

Тимур даже участвовал в одном из сезонов «Холостяка» и реалити «План Б» с Ольгой Бузовой, но, увы, безуспешно. Бессменный Б из дуэта «ХБ», в отличие от своего друга, уже давно свободен. С тех пор информация про личную жизнь комика не становилась поводом для обсуждения. Кстати, в 2017 году именно ему приписывали роман с телеведущей, у которой в последнее время не все так гладко с Давой. Единственное, чему верен Батрутдинов уже много лет, — это Comedy Club.

К счастью, Женя решил рискнуть, и все закрутилось: выступления в питерском филиале Comedy Club, «Не спать!», «Comedy Баттл» и, наконец, та самая красная сцена. Еще один резидент Comedy Club, который изначально мог связать свою жизнь с РЖД. У молодого человека нет критериев идеальной девушки, а одним из самых главных в отношениях он считает взаимопонимание.

Был участником проектов «Смех без правил», «Убойная лига» и «Убойный вечер». Актер шоу «Импровизация», за плечами которого сотни концертов и выступлений. Любит смеяться над фейлами, а девушку ищет такую, чтобы и повеселиться можно было, и поговорить о серьезном, и помолчать вместе, если очень хочется. Вместе с Юлей Топольницкой решил повторить эксперимент канадского парня Кайла Макдоналда и обменять канцелярскую скрепку на квартиру (ребята, кстати, уже строят собственный дом!).

В 2017 году вместе с Юлей Ахмедовой и Тимуром Каргиновым открыл StandUp Store на Петровке. Основатель и комик Stand Up на ТНТ, наставник «Открытого микрофона». В одном из интервью признавался, что не боится брать на себя ответственность и готов к семье, если встретит подходящего человека. Весной 2020-го запустил на YouTube проект «Чужие письма», где в компании психоаналитика Ольги Кузнецовой обсуждает личные истории зрителей, а осенью продолжил говорить на жизненные темы в шоу Talk на ТНТ. Правда, пока за его 40 лет этого так и не произошло.

0