Однако есть и такие фанаты, которые готовы пойти на все, чтобы выглядеть точь-в-точь как Ольга. Телезвезда и певица Ольга Бузова может похвастаться 20-миллионной армией поклонников, которые вдохновляются творчеством и внешностью кумира. Одним из таких примеров стал двойник знаменитости, известный под ником Небузова в Instagram и TikTok.

Нос и форму лица она якобы изменила для того, чтобы не отличаться от любимого исполнителя. Сначала девушка шокировала подписчиков (которых набралось уже больше 100 тысяч) заявлением о том, что потратила на пластические операции 3 миллиона рублей.

Хирург разоблачил пластику двойника Бузовой

«Мне поправили связки, удалили кадык, скоро голос будет более похожим на Олин», — рассказал он на своей странице. А спустя некоторые время выяснилось, что двойник Бузовой и вовсе мужчина.

Руки женские, обратите внимание на кисти. «Это девушка. Тоже женские. Шея, плечи… Да и бедра. Ну научилась она хитростям в трусах. Грудь тоже выглядит естественно. Думаю, это не так уж и сложно», — прокомментировала спорное видео одна из подписчиц.

Однако думаю, девушка преувеличивает и цифры, и свои возможности. «На самом деле, это прекрасно, когда у человека есть деньги и он может потратить их на себя! — То же самое можно сказать и о ее видео в соцсетях, снятое, как она утверждает, на следующий день после операции. Если посмотреть ее аккаунт в Instagram, можно при желании найти фото с перебинтованным лицом и следами отечности на лице, хотя я склонна думать, что это ватные шарики, нежели на следы хирургического вмешательства, — отмечает специалист. Да и сама девушка как-то уклончиво говорит о хирургическом вмешательстве. Это видео не имеет ничего общего с тем, как может выглядеть человек после операции в действительности. Все это кажется шуткой.

Безусловно, у нее есть некоторое сходство с Бузовой, которое она умело подчеркивает макияжем. На мой взгляд, девушка либо решила поднять рейтинг своей странички, либо просто шутница и фантазерка от природы. Подозреваю, что девушка не в курсе, сколько сейчас может стоить собственное преображение. Но 3 миллиона рублей, потраченные на бьютификацию, — сумма не просо завышенная, а из области фантастики.

Хотя это может быть и ее природной особенностью. Как пластический хирург я вообще не вижу следов оперативных вмешательств, разве что была сделана контурная пластика губ и, возможно, удалены комки Биша, так как ее щеки выглядят достаточно впалыми. На свой профессиональный взгляд, я вижу массу возможностей для пластики: например, не выведен угол нижней челюсти, чтобы подчеркнуть овал лица. Но подобные операции не могли обойтись ей в названную сумму. В то время как у Бузовой все сделано профессионально.

Более того, она не могла потратить деньги на изменение зубов: в отличие от Бузовой у нее присутствует явная кривизна, которую можно было бы исправить при помощи керамических виниров и хоть как-то реализовать бюджет. То есть на бишэктомии и последующей аугментации филерами наша героиня откровенно сэкономила. Тоже можно сказать и о форме глаз, поскольку на фотографиях заметно нависание верхнего века, следовательно, ни о какой блефаропластике речи идти не может.

Даже при приблизительном подсчете получается не более 600 000 тысяч рублей. Вердикт: удаление комков Биша в зависимости от специалиста обойдется в 30-70 тысяч рублей, контурная пластика губ филерами в среднем от 10-15 тысяч, и, допустим, коррекция груди — 500 тысяч. И это только при условии, что девушка делала хоть что-то из перечисленного».

0