Еще через год новая подруга родила Джереми сына, а в 2019-м пара рассталась. Три года назад ради молоденькой наследницы империи Topshop Хлои Грин «самый красивый преступник», модель Джереми Микс, бросил жену с тремя детьми.

Месяц спустя, когда таблоиды уже давно развели пару Джереми и Хлои, Микс заявил: они все еще вместе, а красавчик на яхте — просто друг. Летом прошлого года появились фотографии, как Хлоя лежит в обнимку с итальянским спортсменом на яхте своего отца.

Хлоя Грин нашла замену «самому красивому преступнику»

И вот уже Хлоя вновь постит совместные снимки с Джереми, шлет в адрес любимого сердечки. Видимо, чтобы сохранить отношения с богатой невестой, Микс решил простить ей «дружеские» объятия с другим мужчиной.

Миллиардерша отдыхала на яхте у берегов Франции. Однако накануне фотографы подловили Хлою с новым мужчиной. Так что теперь можно смело ставить в отношениях Микса и Грин точку. Были здесь и объятия, и горячие поцелуи. Имя нового возлюбленного пока неизвестно.

Микс снялся в фильме «Правда в игре-2», где сыграл опасного, но очень горячего преступника. Впрочем, в последний год Джереми был гораздо больше озабочен своей начинающейся актерской карьерой, чем личной жизнью.

Голубоглазого парня с пухлыми чувственными губами и волевым подбородком тут же прозвали самым красивым преступником в мире. Всемирная слава обрушилась на Джереми, когда стражи порядка опубликовали его тюремные фото на сайте управления. Когда в 2016 году Джереми вышел на свободу, его уже ждали крупные контракты с модельными агентствами.

0