Дизайнерские наряды, которые Яна Рудковская просто обожает, порой вызывают бурные дискуссии среди ее подписчиков. Стоит вспомнить, например, ее платье-лаваш или вечернюю юбку из наволочки.

Впрочем, бывают у светской дивы и очень удачные образы. Ведь мало кто из российских звезд сможет сравниться с Яной размерами гардеробной, а главное — всеми хранящимися в ней «сокровищами». Рудковская — одна из немногих, кто не просто любит красивую одежду, а является ее коллекционером. В ее «святая святых» — редкие сумки Hermès, ­платья Dolce & Gabbana, существующие в единственном экземпляре, и бесподобная ­коллекция Chanel.

Но на этот раз звездный продюсер удивила подписчиков костюмом, из-за которого звезду сравнили с «холмогорской игрушкой». Короткий приталенный жакет в этом ансамбле комбинируется с юбкой-колоколом с необычным принтом, действительно напоминающем роспись на глиняных поделках.

«Ну не знаю… похожа на холмогорскую игрушку… или свистульку»

«В ход пошла хохлома, что-то случилось со вкусом»

«Самовара не хватает»

«Перевернула — получился стаканчик, народные мотивы»

Часть фолловеров сочла наряд Яны нелепым. Другие же назвали ее настоящей русской красавицей. А вам нравится новый аутфит Рудковской?

0