Знаменитая жена артиста не так часто радует подписчиков личными фотографиями, а ведь за жизнью Юлии Проскуряковой сегодня следят сотни тысяч человек. 37-летняя певица чаще публикует снимки с различных съемок и светских мероприятий, однако иногда звезда все же делится семейным архивом.

Сегодня в своем Instagram звезда опубликовала трогательный пост, в котором поздравила маму с важным праздником в жизни каждого.

Поклонники тут же отреагировали на снимок массой лестных отзывов в адрес прекрасного внешнего вида Людмилы Проскуряковой. Многие подписчики отметили, что свекровь выглядит гораздо моложе своего знаменитого зятя — и это при том, что она старше Игоря Николаева на 3 года!

Моложе Николаева!

Какая красивая женщина, прекрасно выглядит!

Желаю крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия! Всего самого хорошего, чтобы дети и внучка радовали!

Поздравляю! Вы очень похожи со своей мамочкой.

С днем рождения дорогую мамочку! Здоровья, здоровья, здоровья! В остальном все само придет.

Напомним, будущие супруги познакомились в 2005 году. Имея разницу в возрасте 23 года, долгое время Юлия была просто поклонницей Николаева, которой все же удалось добиться расположения звезды. В 2010 году пара решила узаконить свои отношения, а еще через пять лет семья пополнилась дочкой Вероникой. По словам звездных родителей, уже с ранних лет малышка начала проявлять интерес к музыке, поэтому они не сомневаются, что дочь продолжит семейную династию в российском шоу-бизнесе.

Мамочка, любимая моя, с днем рождения! — подписала Юлия.

0