Его Юлия Высоцкая дополнила строгой офисной рубашкой в продольную полоску, которая еще больше подчеркивает ее безупречно стройную фигуру. На ней под стать обстановке элегантный бежевый костюм-двойка, который ей очень идет и сидит на ней идеально. А вот что на ногах – ах!

На ней супруга режиссера Андрея Кончаловского стоит в шикарном загородном доме, отделанном в русском стиле. «Доброе утро, собираясь на работу, убедись, что туфли на ногах одного цвета», – элегантно поприветствовала телеведущая своих подписчиков в Instagram, выложив забавную фотографию.

Юлия Высоцкая собралась на работу в туфлях разного цвета

И так сразу и не скажешь, какой бы лучше подошел к этому образу: оба хорошо смотрятся. Туфли одной модели, но разных цветов – один белый, другой красный.

Во-первых, на вас больше не должно быть никаких ярких или больших аксессуаров, этого акцента достаточно. Чтобы при этом не выглядеть нелепо, надо соблюдать несколько правил. Во-вторых, надо, чтобы цвета сочетались и между собой и не диссонировали с общим ансамблем. У Юлии вот даже дамской сумочки по этому случаю в руках нет. Строгие офисные белый и красный здесь смотрятся вместе идеально, а вот если бы одна туфля была коричневой или зеленой, было бы совсем не то.

Вот только балуют они нас подобными луками не столь часто, потому что не так-то это и просто – носить обувь разного цвета! И ведь это никакая не шутка и тем более не модный провал, а серьезный тренд, который пришел к нам еще лет десять назад с Запада и вошел в стиль и наших звезд.

Себе сами на ноги не смотрите, а стойте с невозмутимым видом, глядя куда-то в сторону, как это демонстрирует Высоцкая. И самое главное правило: выбрали такой лук – ведите себя как ни в чем не бывало.

0