Однако публика отреагировала иначе… Именно там, в центре города, Ольга заметила уличных музыкантов и видимо из чувства солидарности решила поддержать коллег, привлечь к ним внимание зрителей и станцевать.

На сей раз Бузова отправилась на побережье, чтобы дать концерт, а после выступления решила погулять по столице Испании – Барселоне. Пару дней звезда провела в Испании, на курорте Марбелья, где год назад пряталась ото всех, после сообщения о ее разводе с Дмитрием Тарасовым.

Они заметили, что Ольга отчасти пыталась повторить движения танцующего миллионера Джанлуки Вакки, с которым, кстати, хорошо знакома. Когда же Бузова выложила видео со своим выступлением в сеть, некоторые фанаты были обескуражены ее хореографией.

Более того российскую звезду никто не узнал, хотя на улицах Барселоны всегда немало наших туристов. Никто не остановился, чтобы снять танцы на видео, похлопать или просто посмотреть, прохожие пролетали мимо.

Поклонницы напомнили хейтерам, что с Испанией у Оли связанны не самые лучшие воспоминания, о чем она сама недавно заявила. Но не все были так категоричны.

Но если у Вакки это получается органично и красиво, то у Бузовой вышло что-то явно не то. Поклонники разглядели ту самую сексуальную проходку, с нее мужчина всегда начинает свой танец. Как можно быть настолько непластичной, это даже не пародия, а какой-то нервный срыв и истерика, - писали девушки.

И пусть получается не профессионально, зато она улыбается. Явно Бузовой нелегко находиться в месте, которое напоминает ей о разводе, вот она и старается такими танцами прогнать грустные мысли.

Примерно год назад я сбежала именно сюда из Москвы, чтобы выжить, а сегодня я прилетела со своей командой, и уже даю здесь концерт. «Как удивительно складывается моя жизнь... », - написала звезда. Жизнь нам дает только те испытания, которые мы можем пережить...

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?