Хочешь получить от жизни больше убедись, что посылаешь верные мысли, которые резонируют с желаниями. Вселенная не выбирает, что будет лучше для тебя, этот выбор между позитивными и негативными установками можешь сделать только ты.

Когда ты действительно хочешь позитивных изменений над ними стоит поработать. Все наши мысли и чувства подпитывают принимаемые нами решения, если они будут чересчур негативными, это легко начнет разрушать твою жизнь. Heroine расскажет тебе, как использовать закон притяжения удачи и как стимулировать мозг на генерирование хороших идей.

Закон притяжения: как заявить о том, чего ты хочешь

Это сила нашего мозга, который действительно может воплощать в реальность наши мечты и желания. Закон притяжения универсальный принцип, согласно которому мы привлекаем все, на чем фокусируемся. Если ты концентрируешься на чувстве беспокойства, страхах или стрессе, то ты вырабатываешь негативную энергию, и она возвращается к тебе с излишками.

Закон притяжения: как заявить о том, чего ты хочешь

Составь коллаж, который будет висеть перед твоим рабочим столом, с помощью журнальных вырезок, распечатанных цитат, фотографий или даже объявлений о продаже шикарного особняка. Визуализация твоей будущей счастливой жизни послужит напоминанием о том, к чему ты в принципе стремишься. Вложи настоящую энергию в составление этого плана и чувствуй, как твоя вера в себя укрепляется с каждым днем.

Закон притяжения: как заявить о том, чего ты хочешь

Когда у тебя есть четкое представление о том, что тебе нужно, мозг может подготовить твое сознание и связать мысли и поиски решений с реальными действиями. Удели время тому, чтобы подумать, где ты находишься в этот момент времени и где ты хотела бы оказаться. Ничего страшного в том, что ты загадаешь что-то сложно достижимое если правильно сконцентрироваться, тебе удастся приблизиться даже к самым невероятным достижениям.

Простой способ прояснить голову начать глубоко дышать. Чем свободнее ты будешь в своих мыслях, тем проще будет сосредоточиться на том, что важно. Попробуй не торопиться, закрой глаза, сделай три глубоких вдоха и выдоха.

Следи за формулировками: меняй «хочу» на «буду». Когда ты определишь, чего ты действительно хочешь, и зафиксируешь это на бумагу, это поможет закрепить определенные положительные эмоции в твоем сознании. Сила мысли о том, как изменится твоя жизнь, поможет тебе почувствовать то самое позитивное волнение внутри и наполнит тебя мотивацией. Например, «я получу повышение» или «я выиграю конкурс».

Какие эмоции ты испытываешь? Представь, что ты уже достигла желаемого. Что на тебе надето? С кем делишься своим успехом? Что ты ешь в первую очередь после этой победы?

Ты быстро найдешь подтверждение тому, что идешь правильным путем, и постепенно тебе удастся избавиться от мысли, что наладить жизнь можно только через сильнейший стресс. Обращай внимание на те изменения, что происходят в твоей жизни, в твоих отношениях с людьми и настроении в целом.

Помни, что ничего не свалится на тебя с неба и даже чтобы выиграть в лотерею, сначала нужно купить лотерейный билет. Теперь, когда позитивная энергия уже привлечена, ты можешь переходить к реальным действиям. Работай над страхами, ведь именно они являются главными препятствиями для счастливой жизни. Регулярно уделяй внимание тому, чтобы концентрироваться на своих желаниях и обдумывать новые пути для достижения желаемого.

0