— Это около 2 млн рублей в месяц. «Суду представили расходы семьи на ребенка такими, как они и были, – рассказал Александр Добровинский, адвокат Казьминой. Исходя из этих сумм, и будем требовать алименты на Алису и малышку в твердой денежной сумме». И расходы на Алису (тоже около 2 млн рублей в месяц).

Вот и Андрею Аршавину придется теперь потуже затянуть пояса. Развод нынче дорогое удовольствие. Если, конечно, такую сумму одобрит суд. 4 миллиона – такую сумму ежемесячно обяжут футболиста платить после развода Алисе Казьмине и их общей дочери Есении.

Жена Аршавина требует от футболиста 4 млн рублей на алиментыЖена Аршавина требует от футболиста 4 млн рублей на алименты

Тогда Алиса официально выйдет из декрета и сможет устроиться на работу. Предполагается, что Казьмина будет получать эти деньги, пока Есении не исполнится 3 года (случится это в феврале 2020 года). А вот деньги на Есению отец будет перечислять до ее совершеннолетия.

Жена Аршавина требует от футболиста 4 млн рублей на алименты

Ей, напомним, на содержание троих детей футболист выплачивает половину своего дохода. При этом сохраняются обязательства Аршавина и перед Юлией Барановской. Впрочем, голодать потомство Аршавина не будет. Это примерно 5 миллионов рублей ежемесячно.

Вдруг Аршавин, увидев сумму будущих алиментов, одумается. Как и положено, суд дал супругам полтора месяца на примирение. А вот Алиса пришла, взяв с собой дочь. Кстати, сам Андрей в суд не явился.

Кстати, именно он помог вернуть сына Милане Тюльпановой, которая судилась с Александром Кержаковым. Прогнозы для Аршавина неутешительные – за плечами адвоката Казьминой блестящие победы в громких бракоразводных процессах. Похоже, скоро Добровинский станет красной тряпкой для наших футболистов.

0