Ему жена все так же верна. Впрочем, футболист может спать спокойно. У Алексея Казьмина закрались сомнения, что дети, рожденные в браке, вовсе и не от него. А в измене Алису заподозрил бывший муж, с которым она прожила 10 лет. Но платить алименты на чужих детей, видимо, не намерен. Он, к слову, президент крупной строительной компании.

И на этот раз в числе главных подозреваемых не Андрей, который, как мы помним, успел гульнуть в браке, но был прощен. От семейства Аршавиных доносятся очередные слухи об измене. В адюльтере обвинили его супругу Алису.

Жену Андрея Аршавина обвинили в измене

На снимке видно, что и маленькая Алиса, и Леша очень похожи на папу. Свой пост жена футболиста сопроводила фотографией детей с бывшим мужем.

Жену Андрея Аршавина обвинили в измене

Вопрос возникает один. «Вот это страшно, – пишет Алиса в Instagram, – спустя 15 лет получить от супруга СМС: «Хочу ДНК». И почему не попросил раньше, если нет уверенность и не чувствует своих детей». Зачем на протяжении 6 лет встречался с ними и поддерживает отношения, если есть сомнения.

Жену Андрея Аршавина обвинили в измене

– Согласие я дала. «Пусть сыну сам скажет, что хочет сделать и зачем, – написала в конечном итоге Алиса. Позорится. Пусть делает. Просто богатые тоже плачут… Видимо, решил показать свою власть на детях».

Особенно мать переживает за 14-летнего Алексея. Теперь заподозренная в измене женщина ломает голову, как сообщить сыну и дочери, что отец считает их чужими. Все-таки возраст сейчас у него непростой, гормоны бушует, чувства обостряются.

Ведь у нее самой теперь есть ребенок. Удивляется Алиса и тому факту, что нынешняя жена Казьмина не отговаривает супруга от ДНК-теста.

Несколько дней назад Алиса выложила в соцсетях фотографию Аршавина с детьми. Впрочем, есть версия, почему Алексей вдруг засомневался в своем отцовстве. И все бы нечего, если бы не подпись: «Самый добрый и ласковый папа двух прекрасных девочек». На фото Андрей держит их общую дочь Есению, а рядом стоит маленькая Алиса – ребенок Алексея Казьмина. Быть может, именно эта фраза и стала поводом для проверки.

0